Добро пожаловать в Наш край:
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Газета Наш край

Отмечен высшей наградой

За разработку и внедрение комплексных решений в области ядерной безопасности ГХК отмечен высшей наградой Международного салона «Комплексная безопасность-2015»


Инновационные разработки и решения ГХК в области ядерной, экологической и промышленной безопасности отмечены наградами на Международном салоне «Комплексная безопасность-2015», который проходил с 19 по 22 мая в Москве на ВДНХ.

 

Ключевым мероприятием салона стал Международный конкурс «Национальная безопасность», в котором приняли участие более 40 компаний, представивших 74 образца продукции и разработок.

На этом конкурсе Горно-химический комбинат был отмечен высшей наградой в области ядерной безопасности: медалью и дипломом «Гарантия качества и безопасности» с формулировкой «За разработку и внедрение лучших комплексных решений в области ядерной безопасности».

Кроме этой награды, по итогам работы салона комбинат также был признан лауреатом в трех из двенадцати номинаций салона: «Лучшие комплексные решения в области промышленной безопасности», «Лучшие комплексные решения в области ядерной безопасности» и «Лучшие комплексные решения в области экологической безопасности».

Важно отметить, что безопасность, одна из базовых ценностей Госкорпорации «Росатом», обеспечивается, в том числе интегрированной системой менеджмента качества и экологии предприятия, которая ежегодно сертифицируется на соответствие Международным стандартам ISO 9001:2008 и ISO 14001:2004.

В область сертификации включены как основная производственная деятельность, так и деятельность, связанная с созданием инновационных производств — от проектирования до строительства и эксплуатации.

Александр РОМАНОВ

 

Поиск по сайту

Сейчас на сайте

Сейчас 394 гостей онлайн

Наши партнеры


Лидеры просмотров


О Редакторе

ДУБЫНИН Петр Романович,
главный редактор,
действительный член Петровской академии наук и искусств,
действительный член Русского географического общества,
кандидат филологических наук

Tел./факс 8 (391) 218-32-71,
сот. 8 983 507-36-02,
8 (391) 297-57-99

е-mail: nkrai@mail.ru